Феликс Волков
октябрь 2017.
339

Чем вы отличаетесь от других?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

)))))

1. Предполагаю, что если сделать замеры физических параметров и разных соотношений частей тела, то уже здесь будет множество отличий. 
  2. Если проанализировать круг общения, старый, текущий, периодичность, стиль общения - тут будет еще множество отличий от других.
  3. Если проанализировать все навыки, стиль их применения, их качество, их соединение в разных ситуациях - это будет еще множество различий.
  4. Если проанализировать все знания, последовательность их изучения, качество применения в жизни, личные добавления в эти знания - будет еще множество различий.
  5. Если собрать все мои мнения по разным вопросам и скорость их изменения, и причины их изменения - будет еще куча различий.
  6. Если взять все достигнутые результаты, даже мельчайшие (они - основа крупных), последовательность их реализации, причины этих результатов и достижений, последствия этих достижений - различий будет валом.
  7. И это еще не затронуты карма, душа, индивидуальность, качества, способности, и тп, и тд.

Но, опять же, это можно считать реальными отличиями только в том случае, если будут проанализированы эти же параметры абсолютно у всех людей на земном шарике. Иначе точности не будет.

Отсюда вопрос: Зачем это вообще нужно: знать, чем отличаешься и насколько?

3
Прокомментировать

Отличатся от всех людей вообще не возможно. Так или иначе будут совпадения, ведь мы похожи друг на друга больше, чем думаю. Но вот некоторые характеристики, которые отличают об большинства. Поехали:) 

1) Я - китаист. Учу не только китайский язык, но и все, что связано с этим регионом. 

2) Жила в Китае пол года. 

3) Мой китайский друг дал мне очень милое китайское имя. 

4) Я не смотрела ни одну часть звёздных войн. 

5) Спокойно отношусь к тому, если мой молодой человек ночует у подруги детства, потому что полностью ему доверяю. Иначе отношения бессмысленны. Взамен получаю такое же полное доверие.

6) Умею пальцами садиться на шпагат (мой самый бесполезный навык)

7) У меня кривые мизинцы на руках и тату на лопатке 

8) Моя младшая сестра названа в честь кошки

9) У меня нет ни одной фотографии жопы в Инстаграме 

10) Зато у меня есть профсоюзный билет и я являюсь профоргом своего переводческого факультета. 

Наверное как-то так)

Елизавета Лобановаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Интересно, какое у вас китайское имя?

0
Ответить

婉馨 - wanxin

Первый иероглиф означает "грациозный", а второй иероглиф используется, когда человек хочет передать то, что оставило глубокий след в его памяти. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить