Как бы вы оценили вероятность начала ядерной войны на Корейском полуострове?

ОбществоПолитология+4
Сергей Апасов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 17 окт 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Как? -0. В минус нулевой степени. Мне ещё как-то надо это озвучить? Когда оголодавшее и охуевшее (вследствие голода) государство начинает качать права и мерзопакостно визжать, то сверхдержаве №1 придётся её уничтожить. Т.е, стереть с лица Земли. Ликвидировать, то есть. Да не нужно здесь никаких ядерных ударов. Щас - XXI век. Бравые техасские и айдахские парни будут паскудно ухмыляться. И развязывать "принуждённых к миру" северочосонцев. Потому что уже есть "несмертельное" оружие. И даже в России-матушке его приняли, если что. Об этом упомянули в новостях всего пару раз, но это - не важно.

Какое не смертельное оружие вы имеете в виду? Есть не летальное химоружие, но оно под запретом, а что еще то?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.