Почему разговор по телефону в наушниках слышен окружающим, хотя музыку им не слышно?

МузыкаЗачем я это узнал?+4
Alisa Devina
Не умею адекватно излагать свои мысли. Простите ¯\_(ツ)_/¯ .  · 17 окт 2017

Ещё как слышно)
Лично я, когда еду в маршрутке, постоянно слышу у кого и что играет в наушниках.
А так, тут просто влияет уровень звука. Кто-то просто боится прослушать по телефону важную информацию, вот и крутит звук на всю.

Не, в этих наушниках точно не слышно. Я проверяла.