Вы согласны с тем, что в России надо запретить курение возле подъездов‍?

МедицинаРоссия+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 окт 2017

Думаю, что надо начинать с того, чтобы запретить машины   парковать у домов и вообще  их запретить. Даже,если учесть ,что в вашем доме курит взвод непросыхающих бездельников ,  то  один    прогревающийся с утра двигатель внутреннего сгорания с легкостью перекроет всё,что у вас перед подъездом курит.Ну,а если прогревается  машина произведенная российским автопромом, то она отравит существование по всем параметрам целому кварталу.Бороться надо с причинами ,а не со следствием.

Автомобиля у Вас, видимо,нет...)))

Специалист по управлению отходами и декоративному садоводству  · 25 авг 2021

Запретить-то можно, но как вы себе представляете реализовать такой запрет? Вы буде каждый раз вызывать полицию, когда курят возле подъезда? Не проще ли просто из окна попросить людей не курить или отойти подальше? Сдается мне, что настали времена, когда люди бояться сделать замечание, и перекладывают свою гражданскую ответственность на закон.

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 18 окт 2017

Вообще считаю, что надо перестать запрещать все в подряд. Это уже смешно, правда. Не нравится тебе что-то/руки чешутся отнять/не знаешь, как бороться - запрети. Профит -ваше КПД продолжает падать

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 7 окт 2020

Да, согласна, потому что из-за дурацких законов физики, дым поднимается вверх и попадает в окна некурящих людей. Даже курящий человек не испытывает удовольствия от вдыхания сигаретного дыма исходящего от окружающих. Курение у подъездов и в подъездах - это в определенной степени нарушение спокойствия и неуважение к окружающим.