Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите как выбрать между двумя парнями, оба очень нравятся, оба влюблены в меня, и с тем и с тем по разному хорошо, жизнь к такому не готовила. Как быть?

ПсихологияСоциология+3
Lana Banana
  · 26,2 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Любой выбор всегда определяется критериями выбора. Не спрашивайте себя "Как выбрать ВООБЩЕ?"

Спросите себя "Как выбрать для...?"

Если для обеспеченности - выбирайте богатого.  Если для детей - потенциального лучшего отца. Если для тела - любовника. Если для насыщенной непредсказуемой жизни - более умного. Если для стабильной и хорошо Вами контролируемой - более глупого. И так далее.

Но вообще помните: любой выбор всегда плох тем, что исключает отброшенную альтернативу, а отсутствие выбора позволяет использовать обе. Поэтому рекомендуется любой выбор делать только в безвыходной ситуации. В личных отношениях это, как нигде, актуально...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
не понимает, что происходит  · 17 окт 2017
Выбирай второго. Я много раз выбирал первую, когда мог взять вторую, и потом мне это страшно аукалось. Тут действует теорема Джонни Деппа: "Если бы вы любили первого, не влюбились бы во второго." Уж кто-кто, а Джонни в амурных делах по-любому толк знает. Хотя и это иногда не работает, потому что ты в любом случае будешь жалеть, что не выбрала другого. Поэтому выбирай... Читать далее
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 9 апр 2020

А зачем выбирать? ЛЮбите обоих - так любИте обоих. Разумеется, поставив в известность. Пусть они сами и выберут. Кто-то отпадет сам, а может, оба. А может, оба согласятся. В наше время это не такая уж дикая редкость. :-)

Я так понимаю у вас главный критерий это красота? Тогда вам нужно сменить все свое мировоззрение и проблемы с парнями у вас пропадут, если, конечно, проблемы не в вас (к чему я больше склоняюсь)

голодный братишка  · 17 окт 2017

В данном случае как никогда подходит аксиома Эскобара.
Если Вы не можете выбрать меж двух парней, значит, они оба Вам не подходят. Так что ищите третьего.

Черт побери , первый раз я согласен)