Подскажите как выбрать между двумя парнями, оба очень нравятся, оба влюблены в меня, и с тем и с тем по разному хорошо, жизнь к такому не готовила. Как быть?

ПсихологияСоциология+3
Lana Banana
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Любой выбор всегда определяется критериями выбора. Не спрашивайте себя "Как выбрать ВООБЩЕ?"

Спросите себя "Как выбрать для...?"

Если для обеспеченности - выбирайте богатого.  Если для детей - потенциального лучшего отца. Если для тела - любовника. Если для насыщенной непредсказуемой жизни - более умного. Если для стабильной и хорошо Вами контролируемой - более глупого. И так далее.

Но вообще помните: любой выбор всегда плох тем, что исключает отброшенную альтернативу, а отсутствие выбора позволяет использовать обе. Поэтому рекомендуется любой выбор делать только в безвыходной ситуации. В личных отношениях это, как нигде, актуально...)