Как запустить своё швейное производство? С чего начать? Что нужно помнить/знать/учесть?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Дарья Анпилова
Мультиинструменталист, Тренер  · 28 окт 2017

Подумай о том чтобы арендовать рабочие мощности на производстве, сейчас это очень часто практикуется. Как только увидишь что дело идет в гору смело сможешь открыть и свое, уже зная все мелочи.

Сложный процесс однако  · 19 окт 2017

Сложный процесс однако, тут нужна смекалка и опыт не помешает. Просите у старших товарищей совета. Только они могут помочь в этом вопросе как мне кажеться