В чем проблема русского рэпа?

МузыкаМода и красота+4
Igs Brook

Проблема в том, что рэпом занимаются все, кому не лень: огромное количество совершенно не талантливых и бестолковых людей. А если учесть, что у подавляющего большинства слушателей нет музыкального вкуса, они слушают как раз этот бездарный реп, который становится дико популярным. Вследствие этого, действительно талантливые люди просто теряются в толпе. Так складывается общая картина, в которой русский рэп говно, хотя, если присмотреться, это не так.

Шахматист, путешественник, киноман  · 3 нояб 2017

каждый второй в стране "репер". научился рифмовать палка-галка -сразу возомнил себя репером. это просто стало модным и отношения к творчеству многие просто напросто не имеют.