Что означает 4:20?

ИнтернетМемыСубкультура
Егор Вдовин
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 17 окт 2017

согласно одной из теорий, в это время ученики калифорнийской Старшей школы Сан-Рафаэль в одноименном городе собирались покурить коноплю. собирались они возле статуи знаменитого французского химика Луи Пастёра и, чтобы обозначить, что встреча сегодня состоится, использовали кодовую фразочку "420, Луи!".

впоследствии эта кодовая фразочка была популяризована. 4:20 теперь считается "самым подходящим" временем для курения конопли, а само число 420 ассоциируется со стоунер-субкультурой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.