Когда снится совсем незнакомый человек,который называет своё конкретное имя и говорить о своих интересах и жизни,то что это значит?

ПсихологияОтношения+3
Дарья Александрова
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 17 окт 2017

Может, вы где-то в прошлой жизни пересекались? (Шуткую, конечно).

Просто мне реально ничего в голову больше не приходит, ибо выглядит это странно, и вместе с тем интересно.