Что бы вы выбрали? Забыть все воспоминания прошлого или не иметь воспоминаний в будущем?

ПсихологияОбразование+2
Бутер Бродский
Студентка, будущий учитель, интроверт.  · 17 окт 2017

По мне, так уж лучше не иметь воспоминаний в будущем, нежели совершенно забыть первоосновы своей жизни. Разумеется, спорный вопрос, очень спорный:)) У каждого своё прошлое и иногда его хочется забыть, словно страшный сон.