Почему не осталось настоящих мужиков? Мужчин, за которыми как за каменной стеной?

ПсихологияСоциология+3
Малышка Робби
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Как раз "мужиков", которых можно использовать в том числе в качестве "каменной стены", вокруг Вас полным - полно. Ваш вопрос говорит только о Вашей манипулятивной некомпетентности, о неумении использовать стереотипы и стандарты мужского мышления и поведения в своих целях. Можно почитать популярную психологию, или на женских форумах потусоваться - и навыки придут.

Если же Ваш вопрос подразумевал нечто другое, следует иметь в виду: "мужчина мечты"  вряд ли отзовётся на "нормального мужика" и согласится изображать стену и другие предметы. В общении с ним Вам, скорее всего, придется отказаться от собственных клише и быть готовым к восприятию несколько иной реальности.