Артём Затейников
октябрь 2017.
114

Какие простые жизненные истины вы узнали, которых раньше не знали, но всем остальным они уже были давно известны?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Сейчас будет смешно. Я долгое время не знала что масло и маргарин это разные вещи. Маргарин-это растительный жир, а масло сливочное - животный. Поскольку кулинарией не увлекаюсь и его просто не ем:)

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
1
Прокомментировать

Все просто, например я раньше не знал что все носки одинаковые - был уверен, что каждый из них либо правый, либо левый...и каждый раз когда я их надевал, приходилось ломать голову какой на какую ногу...в смысле никто мне просто не объяснял это до моих 19 лет.

Может быть есть какие то более мудрые истины, например как жить или вообще что угодно, что вы знаете и думаете что об этом должны знать и другие, или что знают все, а вы об этом узнали гораздо позже остальных.

1
Прокомментировать
Ответить