Как справиться с тотальным контролем родителей, если живешь с ними под одной крышей.?

ОтношенияРодители
Эльдар Абрамов
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 17 окт 2017

Пойти другим путем — каждый раз при проявлении родительской заботы говори им спасибо.
Пройдет совсем не много времени до понимания их правоты.
Даже когда съедешь от них — заходи почаще.
Время летит быстро — совсем недавно было некогда, а теперь некуда.

Делай то что они говорят