О чем говорят судороги в ногах во время сна?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Это может быть связано с низким содержанием калия. Сдайте анализ на микроэлементы крови. Витамины и сбалансированное питание полностью способны устранить эту жалобу.

Владимир Мясниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Владимир, каким образом витамины способны устранить дефицит калия? Не логичнее аспаркам пропить?

+1
Ответить

Витамины полезнее аспаркама, а сбалансированное питание ещё и вкуснее аспаркама. Например, вареные моллюски содержат до 160% суточной дозы калия. Ну, согласитесь, лечение вареными моллюсками приятнее.

0
Ответить

Я согласна, что хорошо есть моллюсков, правда, не у всех есть деньги на это да и время, чтобы готовить такое. Про питание тоже согласна, а если его не хватает? И не понимаю, чем витамины сверх нормативной суточной дозы, которая и так содержится в пище, лучше калия. Дефицит калия нужно восполнять калием, а так и гипервитаминоз схватить можно.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Или, например, прием фуросемида никак питанием не восполнить. Горе-врачи иногда не додумываются назначить переменный прием со спиронолактоном. Не знаю, относится ли это к данной ситуации у автора вопроса, я лишь хотела сказать, что не все можно исправить едой.

+1
Ответить

Мне очень жаль, что у вас не денег на моллюски и некогда их готовить. В вашем случае, действительно, лучше аспаркам.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить