Кого из персон стоявших когда-либо во главе нашей страны стоит вернуть сюда, в наше время, чтобы всё наладилось и все начали жить?

ИсторияПолитология+5
Jukka Saari
Студент, дилетант широкого профиля.  · 18 окт 2017

Никого. Люди ушедших эпох это люди ушедших эпох. Они выращены своим временем, мыслят так же, как мыслили тогда.  Черт, даже отцы и дети мыслят по-разному(иначе не было бы одноименной проблемы). Даже самые умные из деятелей прошлого подвергнуты инерции мышления, а значит современных проблем решить не могут. Так стоит ли?