Я хочу достичь морального совершенства, но не могу и из-за этого становлюсь ещё хуже. Что мне делать?

ПсихологияПроблемы+3
Фартук Олежиич
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Перестать троллить милых людей в ветке "Психология", искренне ведущихся на Ваш троллинг и дающих Вам глубокие советы, которые Вы с радостным ржанием перечитываете.

Да и троллинг-то так себе, толстовато.

Ладно мы. Но Вы такими вопросами троллите и себя, формируя (даже бессознательно) у себя неадекватную картину мира, где присутствуют моральное совершенство и розовые единороги.