Х-хочу начать заниматься йогой дома (спортивное прошлое) с чего начать?(полезные ресурсы)?

МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос
новорожденный в мире SEO  · 16 окт 2017

Мне очень нравится канал одной замечательной девушки - chilelavida

Очень позитивная практика как для начинающих, так и для продолжающих; по продолжительности видео варьируются от 20 минут, когда совсем нет времени, или лень/устал, до 70-80, а может и более минут) Меня всегда мотивируют и вдохновляют эти занятия - попробуйте)

Хотя начинала я с другого ресурса - unagrande yoga club, коротенькие совсем занятия, хорошо подойдет, чтобы запомнить основные асаны, но уж быстро становится скучно)