Какие хорошие анимационные сериалы помимо культовых («Гравити Фолз», «Рик и Морти») вы знаете?

Искусство и культураКино+3
Korlic Jo
я люблю покушать  · 17 окт 2017

Неистово плюсую к тетрадке, что могу дополнить:

Конечно же, "За садовой оградой", что на обложке.

"Девять" (гуглите "девять мультфильм")

Также рекомендую практически всего Миядзаки.  "Унесённые призраками", "Мой сосед Тоторо"- мои любимые.

"Могила светлячков"

"Дарья", "Бивис и Баттхед" - попса, вы слышали 100%. Взгляните.

"Время приключений" - какая-то наркомания, честно говоря, но мне очень нравится.

"Бриклберри"

Могила для Светлячков - не Миядзаки