Что бы вы выбрали: страстную любовь со шквалом эмоций или спокойные отношения без «искры», и почему?

360
2
0
22 августа
22:57
ноябрь
2015

Страстная любовь может перерасти в огромную дружбу,а дружба - в спокойные отношения без "искры". Глупо,конечно,звучит фраза "смотря для чего это всё вам надо" ,но как-то по другому выразится не могу: если хочешь долгосрочных отношений,то лучше выбрать спокойный тон,а если всё равно,то можно и страстные .Я бы выбрала спокойные отношения (сейчас думаю,что так),потому что бурные эмоции после окончания романа станут огромной волной боли и страданий после которой кажется невозможным вынырнуть и оправиться. Но это личное мнение и,боюсь,совершенно неверное .

1
0
12 июня
23:44

одно другого не исключает, страстная любовь вполне может перерасти в спокойную любовь,ведь в жизни все циклично, так и в отношениях. Но лично мой выбор - страстная любовь, пусть она и будет недолгой, когда все спокойно-это скучно. А от скуки люди начинают выдумывать себе проблемы.

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта