Віка Пастушенко
октябрь 2017.
200

Может ли кто посоветовать книгу в которой очень сильные эмоции (только не военные )?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Анатолий Приставин "Ночевала тучка золотая"меня сильно впечатлило в свое время. В книге идет повествование о двух детдомовских братьях,и их не легкой доле.

5

Спасибо я обязательно прочту

0
Ответить

Сказали же не военные

0
Ответить

Война там фигурирует,но книга совершенно не об этом.

0
Ответить
Прокомментировать

Книга, в которой, пожалуй, описаны одни из самых ярких эмоций, вызываемые дружбой, любовью, бессмертной печенью главных героев (:D) - "Три товарища" Ремарка. Книга, над которой я рыдала, но и книга, оставившая тёплый след в моей душе

Ещё одна книга, с которой было просто интересно жить, проживать все те моменты, происходившие с героями, ломать голову - ну как же там они без меня, скорее бы узнать - "Дом в котором..." М.Петросян, книга, которая по началу отталкивает своими странностями, а потом поглощает в свой мир с головой. Читала ее, не знакомясь с аннотациями, догадываясь о чем-то на ходу, и так было намного интереснее, нежели бы я сразу знала, о чем история..)

2
Прокомментировать

Дженет Уинтерсон "Тайнопись плоти" - довольно ярко описанные романтические отношения.

Виктор Пелевин "Омон Ра"  - прочитала за одну ночь и потом не знала куда себя деть от этого тлена.

1
Прокомментировать
Ответить