Раздражают близкие,как решить эту проблему?

ПсихологияСоциология+3
Мак Сим
Помогаю всем,кроме себя  · 4 нояб 2017

Как-то не слишком просто взять и "раздобреть" для ранее бесивших тебя людей.Особенно если у них нет с тобой взаимопонимания- это просто невозможно.Есть,конечно,варик-умалчивать в любом конфликте и копить злобу,но это так себе решение.Которое,несомненно,скажется на психике и общем здоровье.
Проще меньше сталкиваться с раздражающимся фактором,и не вести общие темы,на которых начинаются разногласия.И относиться ко всему "на похер" ,потому что некоторые люди реально не понимают что они говорят,в их словах смысловой нагрузки нет,только негатив.От этого надо просто уметь абстрагироваться.