Как понять, что девушка тебя не любит?

ПсихологияОтношения+2
Alexey Goncharov

Не хочет с тобой видеться (отмазки, если зовешь куда-то), нет энтузиазма при общении, не пишет сама никогда, не развивает темы, не задает вопросы о тебе.

Инженер  · 20 окт 2017

Поговорите с ней о будущем. Важно услышать не только о существовании в ее мыслях вашего общего будущего. Важно КАК она будет об этом говорить и ЧТО.
P.s. Хотя я все же думаю, что такие вещи чувствуются. Если вам удается ее рассмешить, когда она грустная - это уже хороший знак.