Почему такие актеры, как Хью Джекман, Кейт Уинслет,Ричард Гир и т.д. согласились сниматься в фильме «Муви 43»?

КиноЗашкваршн+2
Даниил Петров
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 16 окт 2017

Потому что для них это была простая, короткая, прикольная работа. Создатели картины долго уговаривали звезд, которых знали лично - агенты знаменитостей были против их участия. Кое-кто согласился, потому что не совсем понял, что в итоге получится. А потом отказываться уже было невежливо и непрофессионально. Хотя, например, Колин Фаррелл отказался. В целом, проект состоялся, потому что звезд "взяли приступом": "Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Съемки где хотите, в любое удобное для вас время. Только сыграйте у нас!".

Просто, почему-бы и нет? Сам по-себе проект достаточно простой, таким актерам не лень играть хотя-бы попросту в коммерческом плане. Да и многие Голливудские артисты любят показать насколько они самоироничны, что нравится многим зрителям.