В чем счастье ?

Счастье
Danila Kulibin
Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)  · 25 дек 2017

В том числе и в нахождении ответа на этот вопрос) Счастье - это когда ты счастлив, а это индивидуально. Хочешь быть счастливым - будь им! Есть Бог, есть ты, должна быть и молитва. Молитва - это мольба, горячая просьба, "просите и дано вам будет", "чего ни попросите - будет вам", "там где двое или трое собрались во имя моё, там я с вами"

Счастье - в позитивных эмоциях, которые наполняют нашу жизнь и заряжают энергией! я сейчас ищу идеи, где найти позитив, в приложении Havemotion :)