200 и 2000 рублей зачем нужны купюры такого номинала. И как это повлияет на экономику?

ЭкономикаДеньги+3
Игорь Колганов
Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2017

Товарищ наверху прекрасно всё объяснил.

От себя могу добавить только одну простую вещь - НИКТО НИКОГДА не делает ничего просто так.

И если правительство внезапно заявляет что от его решения-закона-ограничения ничего не поменяется - то это полное враньё.

Ну если ничего не меняется, зачем тогда что-то делать?)))
А зная нашу страну, можно смело заявить - что любое её решение  либо сделает ситуацию хуже, либо предвещает, что ситуация станет хуже и страна просто готовится к этому.
Потому что все позитивные события идут медленно  и по-тихому.
А вот когда начинаются громкие заверения - значит кого-то ждёт п***ц.