В какой программе делался монтаж фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»?

КиноПрограммы+2
Сергей Базаров
Режиссер монтажа, моушн-дизайнер, художник по визуальным эффектам  · 26 окт 2017

Монтаж фильма проводился в программе Avid Media Composer, здесь, на TheQuestion, я рассказывал о ней более подробно:

Является одной из ведущих систем нелинейного монтажа, проверенная временем и профессиональными видеомонтажерами, работающими во всех областях видеопроизводства — от синематографа до телевидения, от коммерческих до независимых проектов.

О том, что монтаж проводился именно в ней, рассказывается в официальном блоге Avid

“In Mad Max: Fury Road we experimented with speed ramps, a technique George had used on the earlier Mad Max films. Now with Avid Media Composer it is far more sophisticated as there is greater control. We used heaps of key frames to refine the ‘time warps ’. We also re-racked, enlarged and repositioned shots for eye scan. George has always manipulated his material like this, but before digital editing the labs had to do it all optically. Nowadays the Avid makes it so easy. The picture-in-picture tool certainly had a workout on this movie.”