Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему для моего медицинского (информационного) сайта не хотят одобрять RSS ленту для Яндекс.Дзена? Хотя в ленте вижу много подобных.?

Прямая линияЯндекс дзен
Анонимный вопрос
  · 702
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 24 окт 2017

К сожалению, медицинская тематика имеет ряд ограничений, как законодательных, так и этических. Мы пытаемся нащупать ту грань, какие материалы можно, а какие — нет. Совершенно точно не хочется, чтобы в Дзене были какие-то рекламные материалы, публикации, побуждающие совершать те или иные медицинские действия (операции, принятие средств). Медицина должна ограничиваться чисто научными и аналитическими материалами нерекламного характера без побуждений к действиям, потому что для любых медицинских действий нужна консультация профессиональных врачей. 

А в целом, опять же, сложно назвать какую-либо причину, почему сайт не был добавлен в список источников, ведь я не видел этот сайт :) Может быть куча совершенно не связанных с медициной причин.

Здравствуйте, спасибо за уделенное время и внимание. К примеру, этот сайт мой http://poddavleniem.ru/ не одобрили... Читать дальше