Ваше мнение по поводу батла oxxxymiron vs disaster. Кто же всё-таки победил?

Искусство и культураИнтернет+2
Jim Mult
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 17 окт 2017  ·
decodinghuman

Сразу скажу, что в рэпе разбираюсь плохо, сужу как обыватель.

Disaster — это такое классическое дитя американского lowbrow, ничего сложнее эээ мамку тваю ибал с добавлением клюквы он не выдал.

Казалось бы, у Оксимирона отличные позиции, и первый раунд отличный, но нет, нужно спуститься к поверхностной проповеди и СПГС.

Это, конечно, путь русского интеллектуала в Америке: часто начинали за разум, а заканчивали за проповедь.  (можно почитать о Питириме Сорокине).

Но на баттле эта манера смотрится убого. И явно в невыигрышном свете от незамутненной агрессии.