Каким способом можно собрать/найти интересных, необычных, креативных людей для общения, если таковых в своем обществе я не вижу?

ОбществоИнтересноеВремяпровождение
Михаил Гомэр

Во-первых : нужно самим быть таким человеком и что-то из себя представлять

Во-вторых : нужно находиться в группах/форумах/кружках по интересующей тебе теме

В-третьих : нужно быть коммуникативным , уметь поддержать разговор ( а не тупо ясно/понятно/ыыы,да )

Ну и не приставать к людям со своим общением , не открываться им сильно и не оскорблять людей открытыми оскорблениями или глупыми шутками

В общем каждый человек индивидуален и к нему нужен свой подход , да и вообще обычно люди по интересам сами друг-друга находят

Познань. Люблин. Харбин.  · 18 окт 2017

Попробуйте посетить различные тематические «тусовки»: Посетите игры в «Мафию», попробуйте себя в шахматах. Начните играть в спортивное «Что? Где? Когда?». Побывав там, вы наверняка немного опустите свою интеллектуальную. Но спустя время сами станете замечать, что скорость вашего мышления увеличилась, а уровень эрудиции возрос.

Свою интеллектуальную планку*

Пардон