Девушке нравится другой. Но она проявляла знаки внимания и ко мне. Мы редко общаемся. Можно ли снова привлечь её внимание? И что для этого нужно?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 16 окт 2017

Мало данных.
Если вы редко общаетесь - откуда информация, что ей нравится другой?
Обычно, если девушке нравится парень - её внимание акцентировано на нём, и в этом состоянии подкатывать к ней другому парню не имеет смысла.
Знаки внимания, которые она тебе оказывала, могут ничего не значить, или это была типичная замануха во френдзону.