Почему в жизни все вроде бы складывается, ты классный парень, но при этом жуткая пустота внутри (хотя и сам видишь что твоя жизнь очень насыщенная)?

ФилософияЖизньБезысходность
Алексей Бондарев
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 16 окт 2017

Пустота внутри при насыщенной внешне жизни - это проявление того, что вы живете не своей жизнью. Предаете какие-то свои глубинные стремления и ценности. Так бывает, когда жизнь выстраивается на основе внешних мнений и внешних ценностей. Когда результаты достигаются для принятия в обществе, для создания образа успешности.

Судя по всему, у вас большой потенциал и талант, но вы его прожигаете просто на "успешную" жизнь. Ничего стоящего и важного (для вас лично, для души) вы не делаете.