Рустам Юлбарисов
октябрь 2017.
315

Революция началась, а вам можно воскресить только двух героев из прошлого. Кого вы выберете?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Фиделя Кастро достаточно, второго не объязательно, но если можно, то Че Гевару. Несомненно, есть много ещё прекрасных революционеров, типо Кромвеля, Вашингтона, Боливара, Цзэдуна и прочих. Но выбор пал именно на Фиделя Кастро по той причине, что он жил в наши времена, умер меньше года назад, а значит понимал как возможно совершить революцию сейчас, возможно ли это вообще и в каких странах. Че Гевару воскресил бы по той причине, что у них с Фиделем взгляды совпадали более-менее, а по этому не было бы раздоров в том, как делать революцию, и что делать после неё, ведь подходы у всех революционеров очень различаются.

11

Извините, но вы плохо знаете историю. Че это скорее миф, в реальности он весьма бездарно погиб по собственной глупости.

-3
Ответить

Бро, я же написал, что Че Гевару не объязательно, но если кого и выбирать второго, то нужен Че, за ним пошли бы масса, узнавательная личность. Более чем уверен, что он был бы не лишним.

Знаю я, как он погиб, читал его биографию и Боливийский дневник, приблизительно понимаю его образ мышления.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить