Какой инфракрасный обогреватель лучше для дачи газовый или электрический?

Бытовая техникаСоветы по выбору+2
Marina Marina
Дизайнер одежды  · 27 сент 2018

У инфракрасных обогревателей есть парочка больших и жирных минусов,  они воняют пластмассой палёной и энергоемкие, плюс светотепловые лучи вредны для  здоровья человека.

вредные "светотепловые лучи" ... это что за чудеса?)))

Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 30 окт 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев