Какими такими «ужасными 90-ми» пугают россиян, если буквально в наши дни в России сотрудники ФСБ и полиции выполняют заказные убийства?

ИсторияРоссия+3
Антон Чигур
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2017

А чем этот факт отменяет ужасные 90е? Просто посмотрите на демографический провал, который создали 90е. Я не знаю, заказывали ли там убийтва сотружники ФСБ, но цифры как бы говорят нам:

В 1991 году в РФ 148 миллионов человек, в 2000 году в РФ 146 миллионов человек, в 2007 вообще осталось 142 миллиона. У нас прирост населения пошел только в 11 году.

1993 год - 23 тысячи убийств и покушений, 67 тысяч случаев причинения тяжкого вреда здоровью.

2010 год - 15 тысяч убийств и покушений, 40 тысяч случаев причинения тяжкого вреда здоровью.

Бандитские разборки, перманентная война, нищета и невыплата зарплат по пол года, безработица, инфляция, деноминация... В больницах нет не то что лекарств - нет ваты. Не знаю как в других местах, а Воронеж в 90е попросту разрушался, разрушались дороги (и не чинились), разрушались и ветшали дома, в том числе исторические здания, мусор плохо убирался, коммунальные сети ветшали. Падение рождаемости было катастрофическим, этот демографический провал нам еще долго будет акуаться. И на фоне всего этого стремительно богатеющие ходорковские-березовские. Ну и заказывающий убийство Ходорковский.