Антон Чигур
октябрь 2017.
393

Какими такими «ужасными 90-ми» пугают россиян, если буквально в наши дни в России сотрудники ФСБ и полиции выполняют заказные убийства?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Где-то тут я уже писал.
Старый директор предприятия уходит и передает дела новому директору.
- А вот тебе 3 конверта. Будут плохо идти дела откроешь первый. Не поможет — откроешь второй, не поможет — откроешь третий.
Новый директор работает. Дела не идут.
Открывает первый конверт. Написано — ВАЛИ ВСЕ НА МЕНЯ.
Начинает хаять предыдущую администрацию.  Не помогает.
Открывает второй конверт. Написано — ТАСУЙ  КАДРЫ.
Начинает реорганизацию, переставляет кадры. Не помогает.
Открывает третий конверт. Написано — ГОТОВЬ ТРИ  КОНВЕРТА.

Так что, все развивается в соответствии с жанром.
Посыл в 90 — это   ВАЛИ ВСЕ НА МЕНЯ.
Снятие губернаторов - ТАСУЙ  КАДРЫ.
Ждем -с.

А если серьезно, то ситуация 90 возвращается, это очевидно.
Только последствия будут намного плачевней.

6

Вот просто интересно- какими критериями 90-е возвращаются?

-1
Ответить

Такими

+1
Ответить

Критерии очевидны, разъяснять не буду.
А то, что последствия будут плачевней — поясню.
Приватизация была бескровной, так как делили ни чье, государственное.
Были разборки только между теми кто «приватизировал».
Сейчас, уже на протяжении длительного времени, отнимают чье-то, конкретно принадлежащее кому-то. Такое  уже было и это называется гражданская война.

+2
Ответить
Прокомментировать

А чем этот факт отменяет ужасные 90е? Просто посмотрите на демографический провал, который создали 90е. Я не знаю, заказывали ли там убийтва сотружники ФСБ, но цифры как бы говорят нам:

В 1991 году в РФ 148 миллионов человек, в 2000 году в РФ 146 миллионов человек, в 2007 вообще осталось 142 миллиона. У нас прирост населения пошел только в 11 году.

1993 год - 23 тысячи убийств и покушений, 67 тысяч случаев причинения тяжкого вреда здоровью.

2010 год - 15 тысяч убийств и покушений, 40 тысяч случаев причинения тяжкого вреда здоровью.

Бандитские разборки, перманентная война, нищета и невыплата зарплат по пол года, безработица, инфляция, деноминация... В больницах нет не то что лекарств - нет ваты. Не знаю как в других местах, а Воронеж в 90е попросту разрушался, разрушались дороги (и не чинились), разрушались и ветшали дома, в том числе исторические здания, мусор плохо убирался, коммунальные сети ветшали. Падение рождаемости было катастрофическим, этот демографический провал нам еще долго будет акуаться. И на фоне всего этого стремительно богатеющие ходорковские-березовские. Ну и заказывающий убийство Ходорковский.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-2

вангую ответы в стиле "да щас при Путине в мильен раз хуже! А в 90-ые зато демократия была,вот! Это все путинская пропаганда вас за зомбировала". 

-2
Ответить

ДА я знаю, знаю. Путинская пропаганда оставила мне ложные воспоминания и наградила кучей обменных болезней от плохой жратвы в юности.

-2
Ответить

EVGENIYA NEBOVA:

Как же вам плохо. Правда.

Каждый из 50 человек, убитых за отказ крышевания, наверное, перед смертью думал: "еще не все так плохо, как у Евгении, у неё проблемы гораздо серьезнее моих".

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

В недоумении. К чему бы вы это брякнули?

-2
Ответить

К тому, что ваши болезни несомненно хуже всех других болезней. Хуже даже смерти 50 человек.

Я вам сочувствую. 

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить