По какой причине закрыли сериал «Винил»?

МузыкаКиноСериалы
Анонимный вопрос
телеканал "СТБ", режиссер монтажа  · 18 окт 2017

Если соскучились по "Винилу", может приглянуться "Двойка" (The Deuce) - о началах порноиндустрии в США. Если нравится стиль "Прослушки" - это тот же автор, атмосфера неприглядного и непричесанного Нью-Йорка 70-х прямо почти документальная, никакого глянца Mad Men нет и в помине. Обратите внимание, в общем.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 16 окт 2017

Это был дорогой в производстве проект, который не пользовался тем успехом, на который рассчитывал канал HBO. Меня это совершенно не удивило. Очень уж специфическая тема. Отнюдь не "Игра престолов".