Что делать, если меня домогаются на работе?

СексРабота+2
Анонимный вопрос
Я экономист, работала в страховании 20 лет, кандидат философских наук. Увлекаюсь...  · 20 окт 2017

Когда мне намекали или делали вполне понятные комплименты , я просто отшучивалась или в ответ делала комплимент про то, что формат намекающего - юные , длинноногие блондинки, а не тетки средних лет, вроде меня . Всегда прокатывало. Юмор снижает градус вожделения.