Какой музыкальный видеоклип на ваш взгляд был самым сложным в реализации? (по времени, проделанной работе, деньгам и т.д.)?

МузыкаКиноВидеоклипы
Михаил Медведев
флегматик интроверт левша с 4 группой крови  · 16 окт 2017

A$AP Rocky - LSD не самый сложный в мире, ибо всё я не смотрел, но там действительно много работы. Роки хотел по максам передать весь приход от лсд и неплохо получилось. Яркие цвета в кадрах, сама съёмка(просто отличная фишка когда он читал в зеркале, думаю там достаточно повозились), переходы и т.д.
В общем просто посмотрите

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Маркетинг, музыка  · 26 окт 2017

Стоит посмотреть некоторые клипы группы 30 Seconds To Mars. Например, на песню Hurricane, The Kill, From Yesterday. Если я ничего не путаю, то это клипы голливудского уровня.