Михаил Медведев
декабрь 2017.
52

Какой музыкальный видеоклип на ваш взгляд был самым сложным в реализации? (по времени, проделанной работе, деньгам и т.д.)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

A$AP Rocky - LSD не самый сложный в мире, ибо всё я не смотрел, но там действительно много работы. Роки хотел по максам передать весь приход от лсд и неплохо получилось. Яркие цвета в кадрах, сама съёмка(просто отличная фишка когда он читал в зеркале, думаю там достаточно повозились), переходы и т.д.
В общем просто посмотрите

2
Прокомментировать

Стоит посмотреть некоторые клипы группы 30 Seconds To Mars. Например, на песню Hurricane, The Kill, From Yesterday. Если я ничего не путаю, то это клипы голливудского уровня. 

0
Прокомментировать

Heal The World

USA FOR AFRICA - We Are the World

Hi Story teaser { HD}

They Don't Care About ( Brazil Version)

Earth Song

Will You Be There ( Free Willy )

Black or White

Сry

Припоминаете?

Самыми ресурсоёмкими были и остаются, на мой взгляд, клипы Майкла Джексона. Даже не знаю, какой выделить. Во всех присутствует уйма народу, полиции, военных, обывателей, танцоров, детей, животных, сложный сценарий, мастерская игра. Куча нужного инвентаря, барабанов, оружия, униформы. Если собирать певцов-звёзд, то десятками. Если маршировать с военными, то не меньше батальона. Одна аудиочасть обошлась в миллионы. А видео... Страшно подумать...Сотни миллионов. Всё с каким-то нечеловеческим размахом. А какой гуманистический пафос( без тени иронии)!!!

Другого такого не будет...

-1
Прокомментировать
Ответить