Почему фотографии в белой рамочке выглядят привлекательнее,чем без нее?

ПсихологияИскусство и культураФотографии
Николай Егоров
Менеджер по продажам  · 20 окт 2017

Я считаю что в искусстве у каждого свои нравы.Первому нравятся черно белые фото,второму цветные,третьему в рамке,четвертому без нее,пятому нравится все.Лично мне нравятся фото и картины без рамок,холодных цветов,минимализм,фотографии леса(так же в холодных цветах),бурлящей воды.Если брать нас с вами интересы различаются как минимум рамкой,уверен в этом не все различие нравов.