Все стены в квартире кривые: как добиться устранения недостатков застройщиком?

ЗаконРемонт+3
Виктория Воронина
Студия дизайна интерьера Design Next в Санкт-Петербурге. Разработка дизайн проекта в...  · 23 июл 2020  · designnext-spb.ru

На этапе приема квартиры у застройщика необходимо вызвать организацию, которые профессионально занимаются приемка квартир.
Данная организация проведет анализ и составит весь список требований и недостатков по приемке квартиры.
после того как застройщик устранит предъявляемые вами требования - можно принимать ключи!
Все просто.
Мы как студия дизайна всегда советуем данные организации для наших клиентов, и всегда находятся существенные недостатки, которые не попадаются на глаз обычному обывателю. Такие как: уклон полов в зоне душа, царапины на стеклах и тд.
Все эти характеристики касаются квартир с отделкой.

Не понял, уклон полов в зоне душа - это хорошо или плохо?