Чем вам запомнился Дмитрий Марьянов?

КиноСериалы+2
Рустам Юлбарисов
Директор маленького юридического агентства  · 16 окт 2017

Главной ролью в фильме Александра Касаткина '"Слушая тишину". Замечательный, очень светлый и проникновенный фильм. В нем же впервые увидел чудесную Алину Сергееву.

Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 16 окт 2017

Когда мне было лет девять, я посмотрел фильм «Выше Радуги», он там сыграл жизнерадостного паренька-фантазёра. Наверное, это кино тогда меня сделало немного счастливее и свободнее в мышлении. Музыка там отличная. Я думал, он сам поёт, а оказалось — Пресняков.

www.youtube.com/embed/BwVVMc0dBkk?wmode=opaque

Инженер технической поддержки  · 16 окт 2017

А мне запомнился главной ролью в сериале "Боец". Боевик, конечно играл он там немого, но запомнился больше других. Ничего плохого не могу сказать о нём.