Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так: побазарить на тему "Путин - плохой" (в общих словах) - желающих море. Просишь предъявить и обосновать конкретные претензии лично к нему - ТИШИНА?

Владимир путинАлексей навальныйОппозиция
Евгений
  · 689
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 16 окт 2017

Я Путина лично не знаю, поэтому претензий ЛИЧНО к нему не может и быть. Зато у меня есть достаточно претензий к тому, как он исполняет свои обязанности. Коррупция, кумовство, цензура, обман, агрессия, бандитизм, продажность — вот он, маленький список всего того, что отлично растёт в Путинской России. По каждому пункту можно написать целые тома с примерами и доказательствами, что хватит на несколько пожизненных. И все это позволяет и даже возглавляет Путин. 

Сам Путин обычный носильщик сумок, талантов особиста которого хватило только на то, что бы быть посланным работать в ГДР, волею Семьи Ельцина ставшего высшим лицом государства. Его даже не хватило на то, что бы в честной борьбе занять пост президента. О каких личных притензий может быть речь?

Коррупция, кумовство, цензура, обман, агрессия, бандитизм, продажность  Россия 90-е. Всего этого, кроме цензуры... Читать дальше
Звукорежиссёр, Саундпродюсер, Специалист ИТ и прочие интересные штуки.  · 16 окт 2017
Ez EZ! Real talk! Think about this! 12. К основным вызовам и угрозам экономической безопасности относятся: 6) изменение структуры мирового спроса на энергоресурсы и структуры их потребления, развитие энергосберегающих технологий и снижение материалоемкости, развитие "зеленых технологий". http://kremlin.ru/acts/bank/41921 www.youtube.com/embed/YuMtk75UURc?wmode=opaque Читать далее