Почему так: побазарить на тему "Путин - плохой" (в общих словах) - желающих море. Просишь предъявить и обосновать конкретные претензии лично к нему - ТИШИНА?

Владимир путинАлексей навальныйОппозиция
Евгений
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 16 окт 2017

Я Путина лично не знаю, поэтому претензий ЛИЧНО к нему не может и быть. Зато у меня есть достаточно претензий к тому, как он исполняет свои обязанности. Коррупция, кумовство, цензура, обман, агрессия, бандитизм, продажность — вот он, маленький список всего того, что отлично растёт в Путинской России. По каждому пункту можно написать целые тома с примерами и доказательствами, что хватит на несколько пожизненных. И все это позволяет и даже возглавляет Путин.

Сам Путин обычный носильщик сумок, талантов особиста которого хватило только на то, что бы быть посланным работать в ГДР, волею Семьи Ельцина ставшего высшим лицом государства. Его даже не хватило на то, что бы в честной борьбе занять пост президента. О каких личных притензий может быть речь?