Посоветуйте книги про пони, подсолнухи и деревенских парнишек в соломенных шляпках?

ЛитератураКниги+3
Розовый Вечер
надоело  · 16 окт 2017

Есть например Глория Му, и ее Вернуться по следам, не совсем про мальчиков и пони, но очень даже из этой же оперы, и главное современно, относительно конечно

Есть Жвалевский, Гимназия 13, опять же не совсем то, но про мальчиков

Это что вспомнил на вскидку

Хожу с зонтиком  · 16 окт 2017

Осмелюсь предположить, что в книгах Марка Твена ( Том Сойер и тд) вы сможете найти достаточное количество соломенных шляп и подсолнухов. На счёт пони - не гарантирую.