Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как, на ваш взгляд, выглядит либерал-западник? Его поведение, культура, интересы?

ОбществоПолитология+5
Михаил Ведерников
  · 4,4 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 16 окт 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Учитывая, что являюсь либералом-западником, он может выглядеть как я.

Нордический мужчина под 2 метра. Мог бы сыграть немецкого солдата, но предпочитаю удлинённые патлы.

Во взгляде читается желание безжалостно и бесчеловечно  уничтожить оппонента. Без всякой "вежливости". А как вы хотели, "патриоты"? Слишком много читал с вашей стороны про "расстрельные ямы" и каторжные лагеря.

*Впрочем, молодые здоровые самки человека, обладающие хорошими формами, могут пропустить предыдущий абзац. При встрече с вами у меня совсем другой взгляд - влажно-похотливый; но это - не важно.

Веду себя совершенно по-разному с разными категориями людей. С друзьями - сама щепетильность. Врагов могу и вовсе за людей не считать. 

Интересуют меня в плане культуры совершенно разные вещи. Нет, ну серьёзно - это слишком обобщённо. Как идиотский вопрос:"А чем ты увлекаешься?" Нас всё-таки не так мало. Один любит дайвинг, другой - бабслапс, третий - лепить поделки из пластелина. Этим мы и отличаемся от провластных мордоворотов, что у нас, чёрт побери, у всех, какие-то свои темы, непохожие на те, что у остальных; никем не придуманные, и не одобренные.

Бляблябля...

И это я еще на первый ответ что-то там восклицал...

Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2017
Хм. Интересный вопрос, содержащий некоторую непонятность. Я вот - либерал. И в определенной степени имею некоторое мнение, что те ценности, которые было бы неплохо распространить на весь мир, в настоящее время широко распространены географически преимущественно на западе от меня - в Западной Европе. Но западник ли я в итоге,учитывая, что в соответствии с концепцией... Читать далее
Поведение. Может быть абсолютно любым. Он может являться добряком, который всегда с тобой поделиться чем-то. Ты ожидаешь от него эгоистичных повадок, он же типа за капитализм, а не за социализм или коммунизм. Но это представление рушится, когда он тебе просто так, безвозмездно предлагает еду, напитки, без вопросов дает деньги в долг и может даже не требовать возврата. Ко... Читать далее

После того, как ты с западного Фейсбука удалишься, сладкий.

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 17 окт 2017
Да каким угодно - независимо от телепропаганды, реальные люди (если они не представляют собой исключительно функцию) сочетают в себе множество черт, причудливо сплетенных в характере, и проявляющихся в различных ситуациях по-новому. У нас либерализм принято ругать (ну а как ещё туповатый электорат приманить - который педофилов от эфебофилов не отличает) - в итоге и... Читать далее
Эфебофилы (в более широком от чисто лингвистического значения) - те, кого привлекают юные особы с возраста... Читать дальше
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 16 окт 2017
Это абсолютно чудовищный человек, который моется, бреется, читает книги, и часто даже не только по русски. В силу полной гнилости такой недобиток не стоит в очереди к мощам Богородицы, не носит бороду до пояса и не пахнет водкой с чесноком. Когда у всех праздник типа футбола с кричалками и переворачиванием машин - тот сидит за книжечкой. Когда на районе движуха, и... Читать далее
Точна. Ведь футбол - это ни разу не западное изобретение, а чисто русские пацаны придумали, в перерывах между... Читать дальше
Российская "англичанка" с Кавказа, разбираюсь в языках, политической и физической...  · 16 окт 2017
Наверное, в остальных ответах напишут, что это модно выглядящий и также изьясняющийся человек а-ля «Ваня Ургант». Возможно часто это так, но вот самый либеральный из всех самых либеральных моих знакомых одевается очень просто и выглядит как небогатый советский инженер (он и есть инженер, между прочим). Он обожает советский кинематограф, знает все о советских военачальник... Читать далее
Вот они, либерасты... http://odessadaily.s3.amazonaws.com/imgsc/f57c0a9d41f5d33fea89f79d6e0ea9c0f8f7e75d_b_456f7854... Читать дальше
Первый
Дарья Нагорная  · 17 окт 2017
Это очень широкий спектр разных людей; в одних случаях это человек, эдакий миллениал, который действительно желает перенять современные западные ценности, которые представляют из себя сложный поведенческий комплекс. Такой человек верит в права на свободу самовыражения, правом распоряжаться своим телом, личной жизни и неприкосновенности. Такие понятия, как духовные... Читать далее
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 16 окт 2017
Вопрос и ответ напоминают замечательные карикатуры про их нравы Крокодила)))) Только сейчас это все больше про РФ)))) И скорее грустно, чем смешно... Ничего не напоминает Это не про РФ ли случайно?))) Узнаете эти гримасы???)))) Читать далее
Копирайтер, переводчик  · 16 окт 2017
Либерализм и западничество - это философия/идеология, в отличие от, например, стиляжничества, которое предполагало определенный дресс-код. Существует ли архетип вегетарианца, поборника свободной торговли оружием или анархо-синдикалиста? Нет. Обязаны ли коммунисты фанатеть от маршей? Нет, советская номенклатура отлично танцевала под Изабеллу Юрьеву и Петра Лещенко. Соотве... Читать далее
Вас интересует некий правильный образ или реальный? Реальный либерал-западник в России - это такой особо упоротый ватник, который случайно вместо Киселева потребляет какого-нибудь Сотника. Это идейный мракобес, у которого любая фактология подводится под выбранную идеологию. Условно говоря, если завтра на Западе начнут, например, принудительно есть фекалии, условный либер... Читать далее