Как, на ваш взгляд, выглядит либерал-западник? Его поведение, культура, интересы?

ОбществоПолитология+5
Михаил Ведерников
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 16 окт 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Учитывая, что являюсь либералом-западником, он может выглядеть как я.

Нордический мужчина под 2 метра. Мог бы сыграть немецкого солдата, но предпочитаю удлинённые патлы.

Во взгляде читается желание безжалостно и бесчеловечно  уничтожить оппонента. Без всякой "вежливости". А как вы хотели, "патриоты"? Слишком много читал с вашей стороны про "расстрельные ямы" и каторжные лагеря.

*Впрочем, молодые здоровые самки человека, обладающие хорошими формами, могут пропустить предыдущий абзац. При встрече с вами у меня совсем другой взгляд - влажно-похотливый; но это - не важно.

Веду себя совершенно по-разному с разными категориями людей. С друзьями - сама щепетильность. Врагов могу и вовсе за людей не считать.

Интересуют меня в плане культуры совершенно разные вещи. Нет, ну серьёзно - это слишком обобщённо. Как идиотский вопрос:"А чем ты увлекаешься?" Нас всё-таки не так мало. Один любит дайвинг, другой - бабслапс, третий - лепить поделки из пластелина. Этим мы и отличаемся от провластных мордоворотов, что у нас, чёрт побери, у всех, какие-то свои темы, непохожие на те, что у остальных; никем не придуманные, и не одобренные.

Бляблябля...

И это я еще на первый ответ что-то там восклицал...