Leon Polinezi
октябрь 2017.
4554

Существуют ли девушки которые никогда не делали минет?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Конечно! Ну, самое банальное - девственницы. Ханжи есть ещё, для которых оральный секс - это греховно и омерзительно. Есть и особо брезгующие.
Есть и другие "категории", но они, как правило, или когда-то делали минет и перестали по каким-то причинам, или решаются на него и когда-то он становится частью их интимной жизни. 

6
Прокомментировать

Конечно существуют и их не так мало. У меня даже есть знакомая которая брезгует есть с одной ложки с парнем, но при этом целоваться не брезгует.  Еще есть знакомая девушка за 30 которая тоже никогда не делала минет т.к. ей "очень противно". Мне кажется никто из них просто не понимает всю суть, ну или не достаточно любит своего партнера. Мне кажется если ты любишь человека, то ты любишь его везде.

А Сотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать

Есть те, которые не делают. Девушки-"оттуда же мочатся!", например. Но, думаю, таких, что ни разу не пробовали и не делают, нет. Мне кажется, тут как с анальным сексом - если девушка никогда не пробовала, то она просто не знает. Поэтому почему она должна отказываться попробовать? А вот если первый опыт был травматичным в физическом или в ином смысле - тогда "жёсткое нет". Если все чисто, то, думаю, попробовать минет сможет каждая. Уж до момента семяизвержения точно. А дальше уже дело вкуса :-) некоторым девушкам вкус не нравится категорически.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить