Что такое антипространство?

ФизикаТеория науки+2
deudju

Это пространство где поля, создающие потенциальную энергию, действуют в обратную сторону (гравитация отталкивает, заряды ++ притягиваются итд).
Представьте гравитационную волну, распространяющуюся сферически в замкнутом пространстве. Допустим, у пространства есть некий экватор. До этого экватора гравитационная волна будет распространяться по законам обычного пространства, но затем, по его достижению, ее радиус начнет снижаться, а потенциал расти. Что и вызовет замещение притягивания отталкиванием.

Кандидат юридических наук  · 19 мар 2023
Пространство, где время течет в противоположно нашему миру, обратно, поэтому оно выглядит как сверхпустота, и оно отталкивается от нашего мира.  Вот и все