Хочу стать психологом, специалистом в области распознавания лжи. Как составить программу? С чего начать?

ПсихологияОбщениеЛожь
Лансо Ганна
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 16 окт 2017  ·
mariabaichurina

Начните со знакомства с книгами Пола Экмана. В России есть представительство его школы и привозят иногда тренинги.

Берите шире - не распознавание лжи, а распознавание эмоций.

И не сомневайтесь, и даже не думайте, когда вам говорят, что не получится, этого не существует, это невозможно - ерунда, пробуйте сами и составляйте свое мнение. Процесс обучения, возможно, займёт полжизни, ибо совершенству нет предела.

Вперед!