Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу стать психологом, специалистом в области распознавания лжи. Как составить программу? С чего начать?

ПсихологияОбщениеЛожь
Лансо Ганна
  · 497
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 16 окт 2017  ·
mariabaichurina

Начните со знакомства с книгами Пола Экмана. В России есть представительство его школы и привозят иногда тренинги. 

Берите шире - не распознавание лжи, а распознавание эмоций. 

И не сомневайтесь, и даже не думайте, когда вам говорят, что не получится, этого не существует, это невозможно - ерунда, пробуйте сами и составляйте свое мнение. Процесс обучения, возможно, займёт полжизни, ибо совершенству нет предела. 

Вперед!

Книга Пола Экмана у меня в очереди. Я её не буду читать и изучать до тех пор, пока не ознакомлюсь с основой... Читать дальше
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 16 окт 2017
Ну... посетите курсы по агрессивному маркетингу; или найдите себе тренера, который бы научил вас эффективно окучивать лохов. Может и получится чего-то. Но при этом не забывайте: методик распознавания лжи не существует, и это было научно доказано задолго до того как начали снимать сериал "Lie to me". Все последующие (за сериалом) "кусры" и "учебники" - это развод лохов... Читать далее
Ересь. По вашему, если интересоваться областью распознавания лжи, пытаться в ней преуспеть, попеременно осваивая... Читать дальше