Кто все-таки победил в рэп-баттле Dizaster-Oxxxymiron?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Человек  · 16 окт 2017

Это конечно же субъективное мнение каждого человека, потому что батл не судили судьи.

На самом деле, не слишком много ожидал от этого батла, не из-за того, что после батла окси с гнойным я разочаровался в Мироне, просто мне был не слишком интересен этот забугорный батл. Хотя смотрел некоторые батлы дизастера просто по той причине, что интересено было, как там у них это происходит. Дизастер считается достаточно агрессивным батл рэпером, который ездит там в другие страны батлить, на других языках это делает. У него есть батл с китайцем, где он просто часа пол смеётся над китайской нацией и разносит чисто по каким-то китайским стереотипам. Примерно эту тактику он решил использовать и против окси. Причём в таком клюквенном смысле, там матрешка, балалайка, водка, и это не какие-то абстрактные панчи, а чисто прямые панчи о матрешке, балалайке и водке. Ладно бы он посвятил этому один раунд, как это сделал оксимирон. Дизастер начинал первым и это выглядело как такая себе разминка, разогрев. Ожидалось, что во втором, третьем раунде начнётся просто разнос окси, но ничего подобного не произошло, оставшиеся раунды он делал все тоже самое. В то время как оксиморон в первом раунде прошёлся так-же разогревочно, но не по стереотипам, а по внешней политике США. Со второго раунда окси начал просто уничтожать дизастера, причём настолько, что дизастер сам этого совсем не ожидал. В начале дизастер выглядит с отличным настроением, общался там с русскими ребятами, перекидывается несколькими русскими словами, довольный весь. После того как окси зачитывает весь первый раунд, дизастер такой "бляяя, какого хрена происходит". Окси разносил дизастера по фактам, к примеру карьера дизастера так сложилась, что у него нет никаких треков, он чисто такой жёсткий батловик, разносит всех, так вот окси по этому параметру разносил его, по тому, что он двуличен, до того как начал снимать фильм с Эминемом, поддерживал Трампа, а после об этом молчит. Также окси спросил у оппонента, каково ему выступать за флаг, заляпанный кровью мусульман, дизастер же Ливанец. В общем пытался разносить лично дизастера. В третьем раунде дизастер разочаровал немного, с минуту он шутил тупо о мамках, то что делают на проходных батлах slovoSPB, или то что показывают на не самых интересных фреш батлах версуса. Проблема дизастера в том, что он очень примитивно подошёл ко всему батлу, в итоге он сам, наверное офигел от того, как он хреново подготовился. Кстати, что примечательно, над панчами дизастера не так много орали, как над панчами оксимирона. Все думали, что будет что-то нелепое от окси, типа чувак из России сейчас будет батлить нашего самого крутого батлера на английском языке, что он вообще может ?! В итоге, как по мне, все оказалось совсем наоборот.

(с) Кузьма.

Не хорошо мнение Кузьмы выдавать за своё.