Почему так сложно выбрать свою будущую профессию?

Профессия
Max Black
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 16 окт 2017

Потому что ожидания всегда коренным образом отличаются от действительности .., а чтобы понять твоё вообще или нет , нужно попробовать ... но за частую чтобы "попробовать" нужно лет 5 отучиться :/ В добавок почему-то стереотип есть ,что профессия это как не знаю даже что, как возраст , стукнуло 40, до 20 уже не отмотать . При желании можно или найти в своей профессии такую узкую сферу , которая будет по душе , или просто заниматься совершенно левым делом .